18+
Специальная версия

21 марта - Всемирный день поэзии

21 марта - Всемирный день поэзии

Этот день посвящен великому искусству слова, которое способно вдохновлять, трогать сердца и передавать глубокие эмоции.

Обучающиеся совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Валиахметовой Л.Р. и заместителем директора по УВР Абугалиевой А.С. стали приглашенными гостями встречи с поэтессой с.Камышла Натальей Александровной Март. Наталья Александровна пишет стихотворения с 10-ти лет, однако, отказавшись от своей мечты, призвание нашла в сфере экономики, оставив поэзию как хобби. Она читала девушкам свои стихи, и грустные, и веселые. Призывала верить в себя, и не отказываться от своих мечт.

. Благодарим местное отделение «Движения Первых» и сеть супермаркетов «Пятерочка» за организацию такой необычной встречи.

Наталье Март желаем и дальше радовать нас своими творениями!

Поэзия - это не только искусство, но и способ самовыражения и самопознания. Она помогает нам размышлять о жизни, любви, природе, смысле бытия и многом другом. Она может быть источником вдохновения, утешения и понимания.



03:32 23.03.2024 16+
268

Оставить сообщение:

ВЫБОР РЕДАКЦИИ
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom