18+
Специальная версия

В Тольятти участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого в причинении телесных повреждений местному жителю

В Тольятти участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого в причинении телесных повреждений местному жителю.

В дежурную часть отдела полиции Автозаводского района из медицинского учреждения поступило сообщение об обращении местного жителя 1972 года рождения с травмой, полученной в ходе бытового конфликта.

Для выяснения деталей случившегося по месту проживания мужчины выехал участковый уполномоченный полиции. Полицейский опросил пострадавшего и очевидцев, произвел осмотр места происшествия, изъял у заявителя медицинские документы из лечебного учреждения. При опросе мужчина пояснил, что он сделал замечание своему соседу, который в состоянии алкогольного опьянения сильно шумел, на просьбу мужчина отреагировал агрессивно и нанес ему удар ножом.

Полицейский задержал злоумышленника по месту жительства и доставил в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе опроса задержанный вину признал и пояснил, что не смог совладать с эмоциями.

Участковым уполномоченным полиции потерпевший направлен на прохождение судебно-медицинской экспертизы, по результатам которой установлено, что противоправными действиями его здоровью причинен легкий вред.

Отделом дознания отдела полиции по Автозаводскому району 1 У МВД России по г. Тольятти в отношении ранее судимого за имущественные преступления 24-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного п. в ч. 2 ст. 115 УК РФ "умышленное причинение легкого вреда здоровью", возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

18:45 25.02.2024 16+
1276

Оставить сообщение:

ВЫБОР РЕДАКЦИИ
Рекламный баннер 990x90px banbottom