18+
Специальная версия

О дорожной обстановке на территории Самарской области за прошедшие сутки

О дорожной обстановке на территории Самарской области за прошедшие сутки.

26 февраля на территории Самарской области зарегистрировано 2 ДТП, в которых пострадало 2 человека. У участников дорожно-транспортных происшествий состояние опьянения не установлено. Также сотрудниками ГИБДД выявлено 400 нарушений ПДД РФ, в том числе за нарушение правил перевозки детей – 18. Задержано 29 водителей за управление автомобилем с признаками опьянения.

В Самаре, из собранных сотрудниками Госавтоинспекции материалов следует, что в 14:56 час. водитель 1955 года рождения, управляя автомобилем SsangYong Kyron, двигался по ул. Свободы со стороны ул. Севастопольская в направлении проспекта Кирова. В пути следования напротив д. №31по ул. Каховская нарушил требования п. 6.2 ПДД РФ, осуществил проезд через перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с транспортным средством Reno SR, под управлением женщины-водителя 1987 года рождения. Водителю второго автомобиля, после обследования, медиками рекомендовано амбулаторное лечение.

Обращаем ваше внимание на то, что указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

Госавтоинспекция призывает водителей и пешеходов к внимательности и осторожности на дорогах.

Всем, кому важна «Дорога без трагедий», -https://63.мвд.рф/press/Nashi_proekti/дорогабезтрагедии . И пусть вас услышат!

18:52 27.02.2024 16+
841

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px banbottom